Форма – талисман

21.04.2008
21 марта 2008 года, на открытии Первенства Нижегородской области по баскетболу среди юношей, команде баскетболисток ДЮСШ «Юниор», представители фирмы «Система» торжественно вручили два комплекта спортивной формы (игровую и разминочную).

Тренер команды – Светлана Тимуровна Кочкина – замечательный человек, опытный педагог. Благодаря ей, юные спортсменки дважды становились победителями Первенства Нижегородской области среди девочек, выиграли Финал Нижегородских юношеских игр, являются победителями Всероссийского турнира по баскетболу среди девочек (г. Электросталь).

Надеемся, что новая форма, подаренная фирмой «Система», станет добрым талисманом и поможет девочкам стать победителями на предстоящей Спартакиаде школьников России.

P.S.: Талисман работает! Форма начала свое магическое действие.

20 апреля 2008 года, наша подшефная команда баскетболисток ДЮСШ «Юниор», стала победителем Нижегородских юношеских игр. Светлана Кочкина, тренер юных спортсменок, вновь вывела команду на первое место.

Форма, подаренная фирмой «Система», помогла настроить девушек на достижение самого высокого спортивного результата и стала их добрым талисманом.

Поздравляем команду баскетболисток ДЮСШ «Юниор» во главе с тренером, С.Т. Кочкиной с победой! Так держать!!!