8 (83130) 6-98-99

Международная выставка NATEXPO 23-25 ноября 2011 Москва ВВЦ Павильон 75

23.11.2011 NATEXPO – это проект, призванный объединить и систематизировать развитие российских электронных средств массовой информации и связи. Поэтому он объединяет не только производителей техники и авторов новых технологий, но и программистов, а также специалистов в области спутникового и кабельного телевидения, широкополосных средств мультимедиа, цифрового кинематографа и т.д.
 

Фирма «Система» представляет на стендах своих партнёров осветительные приборы для телестудий.



Командор Арри 5000.jpg
Дистанционно управляемый прожектор Comandor-E ARRI 5000 — один из самых мощных управляемых галогенных светильников с линзой Френеля. Отличительными характеристиками этого прибора являются:
 





  — равномерное распределение освещённости по световому пятну;

— плавная регулировка угла раскрытия луча в широких пределах (10-61°);

— Pan 370°, Tilt 270°;

— точность установки 0,1°;

— управление по сети Ethernet.

Прибор оснащён  моторизованными шторками Toreo с диапазоном раскрытия от 0 до 140° и функцией поворота на 180°, что даёт возможность быстрой и точной настройки большого числа прожекторов. Уникальный алгоритм управления исключает возможность столкновения шторок во время движения. Светильник представлен на стенде А37 компании «Сила света», специализирующейся на поставках профессионального осветительного оборудования.


Совместная разработка компаний ETC и «Система» — автоматизированная версия светодиодного светильника Selador Lustr.
 

Командор Селадор.jpg
Серия Selador построена на системе аддитивного смешения семи цветов, что позволяет получать на выходе качественные оттенки белого света и добиваться более естественного освещения лиц актёров и моделей.

Управляющая лира Comandor обеспечивает быстрое и плавное перемещение прибора в режиме реального времени, высокую точность позиционирования при низком уровне шума.

Светильник выставлен на стенде С40 компании«LightTechnology», осуществляющей проектирование, поставку и монтаж систем спецосвещения.

Оба представленных прибора прекрасно подходят для театрального освещения, а 23 прожектора Comandor ARRI 5000 более года успешно эксплуатируются в Самарском академическом оперном театре.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить