Мы переехали!!!

21.10.2005
На выставке «Музыка Театр Кино» наша экспозиция будет находиться на стенде 88 в павильоне 4.
На нашем стенде Вы увидите:
  • Comandor и Dekart-2. Лира Comandor – революционное устройство на мировом рынке систем дистанционного управления театральными осветительными приборами. На сегодняшний день эта лира имеет самые высокие в мире точность позиционирования и воспроизводимость, самый низкий уровень шума и является единственным прибором такого типа, управляемым в режиме реального времени. За время тестовой эксплуатации в Государственном академическом Мариинском театре Comandor произвёл серьёзное впечатление и получил положительные отзывы. 15 лир Dekart-2 успешно работают в Московском Художественном академическом театре им. Горького.
  • Spectrum PRO – скроллер нового поколения. Стандартное число рамок увеличено до 16. Возросла скорость перемотки, уровень шума при этом значительно снижен. Появился режим сканирования для работы с «тёмными» рамками при выключенном вентиляторе. Существенно облегчена процедура замены рулона. Лира Comando и скроллер Spectrum PRO в настоящий момент проходят процедуру сертификации для продажи в странах Европейского Союза.
  • Галилео – устройство вертикального позиционирования микрофонов. Предназначено для автоматизации работы с микрофонами. Позволяет создавать и записывать в память пульта или на сменные носители партитуру звуковых планов спектакля.
  • ЛВЭ250 – лебёдка вальная экранная с пустотелым валом. Грузоподъёмность – до 250 кг. Длина вала – до 12 м. Незаменима для работы с экранами, баннерами и мягкими декорациями при недостаточной высоте, например – в арьере.

Уже в течение нескольких лет фирма «Система»  успешно сотрудничает с одним из ведущих мировых разработчиков и производителей сценических светильников – фирмой Selecon  из Новой Зеландии. В октябре 2004 года фирма «Система» стала официальным представителем фирмы Selecon на территории Российской Федерации. На нашем стенде Вы сможете увидеть лучшие модели театральных светильников из линеек Pacific, Arena, Acclaim, Aurora и Helia.
В 2005 году фирма «Система» стала также официальным представителем на территории России таких всемирно известных фирм, как ETC  и Meyer Sound из Соединённых Штатов Америки. Это – закономерное признание плодотворности многолетнего сотрудничества и успешной реализации десятков проектов с использованием оборудования этих фирм. На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с лучшими образцами продукции этих производителей. Впервые в России фирма «Система» представит Congo – новейшую систему управления сценическим светом производства AVAB by ETC.
Мы будем рады видеть Ваших представителей на нашем стенде № 88 в павильоне № 4. С удовольствием ответим на любые Ваши вопросы.


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить