8 (83130) 6-98-99

Новый сценический монитор Axiom CXL12A

15.12.2020
CXL12A.jpg

Пожалуй, ни один серьёзный живой концерт не может обойтись без сценических мониторов. Они помогают музыкантам слышать звучание собственных инструментов, что особенно важно для аккомпанемента или ансамблевой игры.

Теперь в арсенале компании Axiom целых три сценических монитора, и все они имеют коаксиальный профиль. Это наиболее компактная и удобная форма кабинета, позволяющая направлять звук прямо на исполнителя и при этом не мешать зрителям. Любой из мониторов можно расположить под двумя разными углами к полу — это позволяет лучше приспособиться к особенностям сцены и потребностям музыкантов.

CXL12A 6.jpg

Последней разработкой Axiom стал активный сценический монитор CXL12A. Он оснащён 12-дюймовым низкочастотным динамиком и усилителем мощности класса D с DSP-процессором. Axiom CXL12A имеет угол раскрытия 50×70° и обеспечивает безупречное качество звука при любых уровнях звукового давления. Прибор управляется с помощью программного обеспечения PRONET по протоколу CANBUS и позволяет загрузить три предустановленные конфигурации и одну пользовательскую.

Компания Axiom — известный итальянский производитель линейных массивов и многополосных акустических систем, которые успешно продаются в 120 странах мира и широко используются в концертных залах и на открытых площадках, в ночных клубах и спортивных сооружениях. Отличительные особенности акустики Axiom — равномерность покрытия звукового поля и безотказность при проведении живых мероприятий внутри помещений и на открытом воздухе.


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить