8 (83130) 6-98-99

Подоспели отзывы о LED панелях fos/4 от ETC

25.11.2020
fos4_family.jpg


Мы уже писали про серию fos/4 для фото- и телестудий, не так давно анонсированную компанией ETC. Несколько российских специалистов, работающих в теле- и киноиндустрии, поделились своими впечатлениями о новых LEDпанелях fos/4 Panel.


Кирилл Яковлев.jpg
Кирилл Яковлев, РЕН-ТВ: «На меня произвело впечатление то, что эти панели можно использовать не только для заливки, но и в качестве рисующего света. Порадовали и дополнительные эмиттеры Deep Red, встроенные в 8-цветную светодиодную матрицу. До сих пор мне удавалось получать красные оттенки такого качества только с помощью газоразрядных приборов».

 
  

Евгений Федюшкин.jpg
Евгений Федюшкин, ТТЦ «Останкино»: «Мне нравится то, что панели выпущены в трёх 
типоразмерах, и, конечно, я никогда не видел, чтобы светодиоды генерировали такой глубокий красный цвет. Это просто фантастика».



Михаил Бочаров.
Михаил Бочаров, ВГТРК Россия: «В этих приборах всё продумано до мелочей: от спектра излучения до эргономичного корпуса и прекрасной оптики. По-моему, им удалось обойти всех возможных конкурентов».

У панелей fos/4 есть и другие интересные особенности. Например, интерфейс, спроектированный под съёмочный процесс (он включает в себя встроенный цветной дисплей и цветоподборщик), возможность управления с дистанционного пульта или смартфона, встроенные эффекты, имитирующие молнию, телеэкран и проблесковые маячки.

fos4. Спектр излучения.jpg




А ещё производитель «дарит» своим клиентам 5-летнюю гарантию на панели и 10-летнюю — на их LED-источники. И при этом обеспечивает стабильную техническую поддержку в режиме 24/7!

Подробнее ознакомиться с техническими характеристиками световых панелей ETC fos/4 Panel можно на этой странице.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить