Пополнение линейки Martin ELP

17.08.2020
Martin ELP IP.jpg
Компания Martin by Harman расширяет серию светодиодных прожекторов ELP. Не так давно в дополнение к четырём линзовым тубусам (19°, 26°, 36° и 50°) появились два zoom-модуля с углами раскрытия 15-30° и 25-50°. А к концу этого года станут доступными всепогодные модификации прожекторов ELP CL и ELP WW.
Новые приборы тяжелее, чем их предшественники, но зато надёжно защищены от пыли и влаги и могут работать на открытых площадках. Остальные характеристики прожекторов остались прежними.

Цветной прожектор Martin ELP CL IP реализован на системе цветосмешения RGBLA и предоставляет художникам по свету широкую цветовую палитру, а также 26 пресетов с самыми популярными оттенками гелевых фильтров. Прожектор белого света Martin ELP WW IP вырабатывает качественный однородный белый свет без мерцаний и с отличной цветопередачей.

Преимуществом приборов из серии ELP является система двойной фокусировки (быстрой и точной), позволяющая работать как по протоколу DMX, так и вручную. Оба прожектора поддерживают режимы High Quality и High Output, отличающиеся цветовой температурой, яркостью и индексом цветопередачи. К ним подходят все линзовые модули и аксессуары серии ELP.


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить