8 (83130) 6-98-99

Продолжаем пополнять видеотеку «Системы»

15.03.2011 Сегодняшний новостной выпуск посвящен световому оборудованию всемирно известной фирмы ROSCO. Оригинальные ролики ROSCO помогут Вам наглядно ознакомиться с работой приборов Vortex 360  и I-Cue Intelligent Mirror.



Vortex 360 вращает стальные или стеклянные Gobo в противоположных направлениях с целью создания различных световых эффектов. Он вставляется в Iris слот большинства театральных прожекторов, включая ETC  Source Four, Selecon Pacific и Selecon SPX. 

Vortex 360 содержит два отдельных зубчатых привода, оба из которых изготовлены из нержавеющей стали. Один шаговый электродвигатель управляет обоими зубчатыми узлами и питается от простого и надежного трансформатора на 12 В.
 


Устройство Rosco I-Cue Intelligent Mirror  является приспособлением для эллипсоидных прожекторов, которое позволяет изменять положение луча света таким образом, что один прожектор, находящийся в фиксированном положении, может быть использован для различных целей в десятках положений. 

Напоминаем, что уже больше года мы являемся авторизованным дилером компании Roscolab и выполняем прямые поставки расходных материалов и оборудования фирмы Rosco на российский рынок. 

Пожалуйста, уточняйте стоимость, а также наличие на складе оборудования и светофильтров Rosco у нашего менеджера:

Николай, тел.: +7920-019-18-18, Nikolay@sistema-stage.ru

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить