Selador Pearl от ЕТС!

07.04.2011 Pearl является самым новым представителем линейки светодиодных светильников Selador.

Pearl вобрал в себя наилучшее из новейших разработок белого LED.

Комбинируя простоту использования и мощность белого LED на выходе, Pearl дает яркий белый свет для работы в студии и на сцене.

Pearl подарит вам тщательно подобранное сочетание теплых (3200K) и холодных (5700K) белых LED, которые можно настроить как угодно, чтобы получить необходимую температуру белого цвета для глаз или для камеры.

Конструктивные особенности:

40 сверхярких белых светодиодов светильника Pearl, каждый мощностью 2.5Вт, выполнены в прочном металлическом корпусе с корректно рассчитанным температурным режимом для долгого срока службы светодиодов. Управление яркостью прибора и выбор рабочей цветовой температуры осуществляется по DMX-интерфейcу.

Производитель предоставляет 4 варианта прибора:

  1. 1-секционный (40 светодиодов) шириной 280мм
  2. 2-секционный (80 светодиодов) шириной 547 мм
  3. 4-секционный (160 светодиодов) шириной 1080мм
  4. 6-секционный (240 светодиодов) шириной 1613мм


Световой поток прибора Pearl составляет 3460 люменов при потребляемой мощности менее 125 ватт. Таким образом, существует приличная экономия энергопотребления в театре.

Система применения вторичных линз дает пользователю невероятный контроль над лучем – от узкого в 17 ° к чрезвычайно широкому в 80 °.

Вторичные линзы обеспечивают достаточно точный контроль над лучом и эта особенность является большим потребительским преимуществом приборов серии Selador. Другие же производители предлагают светодиодные приборы с фиксированным светораспредлением.

В четыре слота, расположенных снаружи, могут быть установлены линзы, формирующие горизонтальный или вертикальный луч нужной ширины. Либо комбинируя вертикальные и горизонтальные линзы, вы можете получить самые невероятные варианты светового луча.

Обращаем Ваше внимание на то, что Pearl и вся линейка светодиодных светильников Selador ETC будет представлена на нашем семинаре, который состоится 18 апреля в г.Челябинск, Концертный зал им. С. С. Прокофьева (Челябинская филармония), ул. Труда, 92.

Пожалуйста, если Вас заинтересовало предложение, поторопитесь с регистрацией.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить