Шестнадцать фурок и - вальс!

05.07.2021
«Система» всегда обеими руками за «один раз увидеть», когда речь идет о сценическом оборудовании. Причем лучше не просто увидеть, но и потрогать, поуправлять, покататься. Как говорится, вместо вместо тысячи слов дайте десять минут.

Конечно, сценический комплекс в кармане не унесешь. А вот привезти автономный коробочный продукт, да еще и новинку, туда, где соберутся представители сразу 40 театров России, – это было для нас само собой разумеющимся. 

И очень здорово, что слушатели «Театрального ПТУ»-2021 оказались такими же поклонниками живой демонстрации и сообщение о том, что на сцене их ждет радиоуправляемая фурка-модуль TANGO, встретили радостными возгласами и аплодисментами. Сам же тест-драйв вышел таким эмоциональным, веселым и активным, что нам тут захотелось им поделиться.  Смотрите -  бенефис нашей TANGO в Театральном центре «На Страстном»!


«Она едет!» - чтобы было понятно, откуда такое удивление: заявленная динамическая грузоподъемность модуля TANGO – 150 кг/м2, а трое «пассажиров» – это уже почти на 100 кг больше нормы. 
 
Но на достигнутом ребята не успокоились: поставили-таки на фурку четвертого человека и экспериментально доказали, что запас динамической грузоподъемности у «малышки» (всего-то метр в квадрате) TANGO – ого-го какой!  

Это было очень полезное общение – и прежде всего для нас как разработчиков и производителей. Люди тестируют оборудование – и ты сразу отвечаешь на возникающие у них практические вопросы: о комплектующих, стоимости, сроках изготовления, обслуживании, гарантии, текущем и планируемом функционале, возможности будущего апгрейда управления до компьютерного (над этим сейчас как раз активно работают наши программисты). А с другой – вдохновляешься бурными эмоциями и полетом фантазии. Как сказала одна из участниц: «Вот бы 16 (!) фурок и -  вальс!». Запрос понятен, работаем!

Описание функционала фурки TANGO, технические параметры, видеодемонстрация  работы –  в Каталоге.


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить