«Системщики» на форуме Autodesk

19.10.2011 В конце сентября в Москве прошел Autodesk Форум 2011 - крупнейшее в Европе событие в области технологий проектирования.

На форум съехались специалисты в сферах архитектуры, строительства, создания инфраструктуры, анимации и графики из двадцати трех стран мира. За два дня работы Autodesk, по подсчетам организаторов, мероприятие посетило около 2000 человек.

Все самое новое в области САПР (системе автоматизации проектных работ) можно было увидеть на Форуме: последние разработки, новейшие продукты, «облачные» технологии.

Все, что нужно применять в работе, без чего специалисты не видят будущего промышленности, строительства и индустрии развлечения.

Сотрудники проектного отдела фирмы «Система» посетили все десять площадок Форума. На протяжении двух дней слушали доклады, участвовали в обсуждениях, обменивались опытом с коллегами по цеху.

Во время Форума, Учебный Центр «АйДиТи» (авторизованный учебный центр Autodesk) проводил сертификацию пользователей по наиболее популярным продуктам Autodesk. Участникам был предложен экзамен, который выявляет уровень владения пользователем выбранной программой.

Все наши специалисты-проектировщики прошли тестирование. Высокие баллы обеспечили им получение сертификатов Autodesk международного образца.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить