Скроллер Colorit

08.08.2007
Уважаемые коллеги!

В рамках постоянно действующей программы модернизации автоматизированных световых приборов Департамент ТАУ фирмы «Система», завершает разработку нового скроллера бюджетной серии. Начало серийного производства прибора намечено на осень этого года.

Новый скроллер Colorit  будет выпускаться в трех модификациях - 6”, 8” и 10” и предназначен для линзовых и профильных прожекторов от 650 Вт до 2500 Вт любых производителей.

Наряду с дистанционно-управляемыми прожекторами Dekart, Compact и Capral, скроллер Colorit войдет в продуктовую линейку приборов базовой системы управления светом.

Colorit будет иметь улучшенное соотношение цена/качество благодаря применению современных технологий производства. Морально устаревшие и неудобные DIP-переключатели заменены на ЖК-дисплей с текстовым меню и 4-кнопочной навигацией.

Кроме того, унифицирован блок питания скроллеров, ранее выпускавшийся в двух модификациях. Теперь к нему можно подключить до 16 приборов независимо от модели. Конструкция нового блока питания PS-16 предусматривает возможность увеличения количества подключаемых скроллеров по Вашему заказу.

Обращаем Ваше внимание, что с 1 августа 2007 года скроллер Спектр, а также блоки питания Спектр PS и Spectrum PS снимаются с производства. Просим Вас учитывать это при работе над новыми проектами.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить