Сплошной кубизм

30.11.2020
Партия механического оборудования отправилась из Сарова на Урал, где «Система» занимается капитальным ремонтом сценического комплекса Екатеринбургского театра кукол. 

Работы по обновлению здания театра и оснащения трех его сцен начались еще в 2019 году  –  с поставок сценического света и звука. Сейчас полным ходом идут замена коммуникаций, кровли, на очереди монтаж оборудования и внутренняя отделка.  

Капремонт планируется завершить в 2021 году. Тогда свой юбилейный 90-й сезон Екатеринбургский театр кукол встретит в свежих интерьерах и с современными инструментами для работы. Причем по всем направлениям оснащения сцены, включая сложную механику. Утверждение, что театрам кукол она не особо-то интересна, давно устарело.  

На фото  – подъемно-опускные площадки для Большой сцены театра. «Кубики» - как их ласково называли у нас в цехе. 
Конструкция площадок такова, что позволяет им устойчиво подниматься и опускаться только на «ножницах», без дополнительной поддержки жесткими линейными направляющими. 

Всего «кубиков» 12, так что практически вся сцена Екатеринбургского театра кукол станет подвижной: можно будет менять ее рельеф всего за несколько минут. 
После контрольной сборки и тестирования оборудование уже не разбирали – оно поехало на объект максимально готовым к монтажу. 


Подъемно-опускные площадки для Екатеринбургского театра кукол в цехе Подъемно-опускные площадки для Екатеринбургского театра кукол в цехе Подъемно-опускные площадки для Екатеринбургского театра кукол в цехе


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить