8 (83130) 6-98-99

Технический семинар по теории электроакустики

27.10.2009
Учиться? Учиться. Учиться!

14 – 16 октября в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. профессора Бонч-Бруевича американская компания-эксперт в области акустических систем Meyer Sound провела технический семинар по теории электроакустики «Line Array Design and Application».

Мероприятие проходило при поддержке крупнейшего дистрибьютора оборудования Meyer Sound в России фирмы «Система».

На обучении присутствовало более 30 человек из Москвы, Челябинска, Пскова, Санкт-Петербурга и области. Директора, звукорежиссеры, инженеры, технические специалисты, заинтересованные в повышении своего профессионального уровня, с удовольствием откликнулись на приглашение.

семинар СПб 2009.JPG семинар СПб 2009а.JPG семинар СПб 2009б.JPG

Все три дня (с 10.00 утра и до 18.00 вечера) ведущий специалист по обучению Meyer Sound – Маурисио Рамирез (Mauricio Ramirez) учил слушателей работе с программой акустических расчетов Meyer Sound MAPP Online Pro. Особенностью данного курса стала возможность самостоятельно (под контролем профессионала) спроектировать систему звукоусиления для конкретного мероприятия, и пройти все этапы реализации этой системы. В качестве переводчика выступал Владимир Зверев (Большой концертный зал «Октябрьский»)

Шквал аплодисментов, который слушатели обрушили на Маурисио по окончанию курса, ясно свидетельствовал о том, что семинар получился интересным и познавательным.

Отметим, что это уже пятое (!) обучающее мероприятие фирмы «Система» в 2009 году. Нам приятно слышать слова благодарности, за то, что в тяжелое время кризиса, мы не прекращаем просветительскую деятельность. И делаем это бесплатно для всех специалистов.

О тренингах, выездных конференциях, семинарах и форумах, проведенных нами, можно прочитать на сайте в разделе Новости .

Так же сообщаем Вам о том, что в 2010 году мы планируем продолжать совместные обучающие семинары. Анонсы готовящихся мероприятий будут своевременно появляться на нашем сайте.

Следите за информацией!

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить