Учиться, учиться и учиться...

26.08.2009
18-19 августа ведущий инженер проектного отделафирмы «Система» Сергей Шейков и сервисный инженерфирмы «Система» Константин Камчатный приняли участие в двух дневном техническом семинаре «Проектирование, настройка и эксплуатация систем режиссерской связи компании TELEX». Организатор мероприятия – ООО «Дилер Центр».
Вот с какими впечатлениями вернулись наши сотрудники:



Сергей Шейков:
- На семинаре были освещены вопросы проводных и беспроводных систем служебной связи, матричных систем Zeus, Cronus и Adam, беспроводных систем RadioCom. Их применение и настройка. Особое внимание уделено программному обеспечению Azedit. Затронутые темы интересны для нас сами по себе. Плюс к этому – авторитет докладчиков (Дебора Джексон (Deborah Jackson) и Николас Льюис (Nicolaas Lewis) – ведущие специалисты всемирно известной компании Bosh Communications Systems, в состав которой входит TELEX).

 

 
Участники семинара «Проектирование, настройка и эксплуатация систем режиссерской связи компании TELEX», 2009.jpg Семинар «Проектирование, настройка и эксплуатация систем режиссерской связи компании TELEX», 2009.jpg



Константин Камчатный:
- Семинары прикладного характера полезны для технических специалистов, которые всегда хотят быть «на высоте». По окончанию курса нам выдали сертификаты, свидетельствующие о прохождении обучения. Значит, мы поднялись еще на одну ступень по шкале профессионализма. Кроме этого, на таких мероприятиях не только узнаешь новую информацию, но и обмениваешься опытом с коллегами. Что тоже очень полезно.

Семинар «Проектирование, настройка и эксплуатация систем режиссерской связи компании TELEX», 2009 (2).jpg


Фирма «Система» уделяет значительное внимание вопросу обучения персонала. Постоянное повышение квалификации кадров – незыблемое правило. Кроме этого мы сами постоянно проводим обучающие конференции (a, b, c), тренинги и семинары для своих клиентов и дилеров.


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить