8 (83130) 6-98-99

VDO Atomic Bold — новый гибридный прибор от Martin

VDO Atomic Bold — новый гибридный прибор от Martin 02.06.2021
VDO Atomic Bold Gallery.jpg


Компания Martin by Harman пополнила серию VDO гибридным прибором VDO Atomic Bold. Новый прожектор вместил в себя массу полезных функций. Например, его можно использовать как блайндер, стробоскоп и прибор заливки. Кроме того, в нём есть центральный источник света и аура из 72 RGB-светодиодов, каждый из которых может управляться индивидуально, поддерживая pixel mapping и эффект eye-candy.

VDO Atomic Bold 7.jpg VDO Atomic Bold 11.jpg


VDO Atomic Bold демонстрирует внушительный световой выход (7500 лм в обычном режиме и 12000 в режиме стробоскопа), а при диммировании может имитировать галогенные лампы. Его прочный и компактный восьмиугольный корпус выдерживает непогоду и осадки, а удобная монтажная система позволяет создавать невероятное множество разнообразных массивов, в том числе с участием более миниатюрных VDO Atomic Dot.

VDO Atomic Bold Placement.jpg


Воутер Верлиндер, product-менеджер из компании Martin, рассказывает, что идея создания нового прибора появилась, когда команда инженеров узнала о том, сколько креативных приложений есть у VDO Atomic Dot. Разработчики тут же решили «поднять планку», создав более крупный и яркий полноцветный прибор, который будет поддерживать самые разные конфигурации и позволит художникам по свету ещё сильнее раздвинуть границы своего воображения.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить