8 (83130) 6-98-99

Встречайте новые приборы от компании ETC: Desire Fresnel и Source Four LED Series 3

31.03.2021
Новые приборы от ETC.jpg


Компания ETC не бросает слов на ветер, и её новые приборы действительно стоят того, чтобы громко о них заявить. Речь идёт о двух самых востребованных в театрах прожекторах: профильном и с линзой Френеля. Чем же порадуют нас обновлённые Source Four LED Series 3 и Desire Fresnel?

8-цветная матрица.jpg


Во-первых, 8-цветной системой цветосмешения: в этот раз специалисты ETC добавили к светодиодной матрице тёмно-красные эмиттеры. Именно эти длинные волны и обеспечивают привычную для нас цветопередачу и позволяют имитировать глубокий спектр излучения ламп накаливания, который так любят театральные художники по свету. Каждая из новинок может быть оснащена одним из двух световых модулей:
  • Lustr X8 Array с полноцветной цветовой матрицей: Green, Lime, Blue, Indigo, Cyan, Amber, Red и Deep Red,
  • Daylight HDR для получения белого света с регулируемой цветовой температурой: Blue, Indigo, Cyan, Mint, Red и Deep Red.
LED модули ETC.jpg


Компания ETC позаботилась и о яркости своих приборов, создав XDLT — линзовый тубус нового поколения: у Source Four он увеличивает световой поток до 13000 лм и значительно улучшает чёткость проекции. У нового Desire Fresnel изменён сам принцип совместной работы линзы и лампового модуля — теперь прожектор остаётся максимально ярким на всём диапазоне зума.

Пользовательский интерфейс Series 3.jpg


Полезным подарком для пользователей станет современный интерфейс с возможностью физической блокировки и четырьмя подсвечиваемыми энкодерами, с помощью которых удобно менять цвета, одновременно отслеживая их параметры на встроенном экране.

Multiverse трансмиттер.jpg


Есть существенные сдвиги и в управлении устройствами. Встроенный коммуникатор ближнего поля NFC позволяет настраивать новые приборы прямо с планшета или смартфона. А ещё компания ETC заключила контракт с City Theatrical — автором беспроводной технологии Multiverse, обеспечив своим клиентам отличные возможности для масштабирования систем DMX/RDM.

Подробнее узнать о возможностях новых приборов от компании ETC можно, посмотрев видеоролики о Source Four LED Series 3:


и о Desire Fresnel:



Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить