LDR Alba F250 LED 3200K
Описание
Технические характеристики
Светодиодный прожектор белого света LDR Alba F250 LED 3200K идеально подходит для использования в театрах, теле- и фотостудиях, а также в торговых центрах и гостиничных лобби. Прибор производит тёплый белый луч с мягким краем и оснащён встроенным диммером и рамкой для светофильтров. Прожектор доступен в трёх других модификациях: Alba F250 LED 5600 K, Alba F250 LED TW (Tunable White) и Alba F250 LED RGBW.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Источник света | LED |
| Сведения об источнике света | 230W LED, White |
| Назначение | Single Lens |
| Срок службы светодиодов | 50000 часов |
| Температура белого света | 3200 K |
| Индекс цветопередачи | CRI>90 |
| Угол раскрытия луча | 9-58° |
| Диммирование | 2 кривые (линейная и квадратичная), 8 или 16 бит |
| Диаметр линзы прожектора | 150 мм |
| Управление | DMX (1-3 канала) |
| Напряжение питания | 230-260 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Температура окружающей среды | +35°С |
| Корпус | алюминий и листовая сталь |
| Габариты (Высота × Ширина × Глубина) | 450 × 400 × 250 мм |
| Вес | 9,7 кг |