LDR Cetra PC100 LED RGBW
Описание
Технические характеристики
Стильный и эффективный линзовый прожектор LDR Cetra PC100 LED RGBW идеально впишется в световой комплекс театра, студии или выставочного зала. Прибор производит множество оттенков цветного света и оснащён защитной решёткой, встроенным диммером и рамкой для светофильтров. Опционально доступны 4-лепестковые шторки.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Источник света | LED |
| Сведения об источнике света | 120W LED, RGBW |
| Назначение | Single Lens |
| Срок службы светодиодов | 25000 часов |
| Индекс цветопередачи | CRI>90 |
| Угол раскрытия луча | 5-85°C |
| Система цветосмешения | RGBW |
| Диммирование | 2 кривых (линейная и квадратичная), 8 или 16 бит |
| Диаметр линзы прожектора | 120 мм |
| Управление | DMX (6-7 каналов) |
| Напряжение питания | 230-260 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | max 135 Вт |
| Температура окружающей среды | +35°C |
| Корпус | алюминий и листовая сталь |
| Габариты (Высота × Ширина × Глубина) | 345 × 365 × 210 мм |
| Вес | 5,9 кг |