8 (83130) 6-98-99

Автоматическая система отслеживания артистов на сцене SpotMe

05.04.2018
Robert Juliat следит за тобой!

Circle.jpg

Одной из новинок, которую французская компания Robert Juliat собирается представить на международной выставке Prolight + Sound 2018, будет SpotMe – автоматическая система отслеживания положения артистов на сцене. Вот что известно о ней на сегодняшний момент:

1) Система SpotMe использует специальные сенсоры, которые монтируются на штативе следящего прожектора. Никаких видеокамер или светодиодных эмиттеров.
2) SpotMe отслеживает три координаты артиста (x, y и z) и передаёт их по протоколу PSN (PosiStageNet) на световую консоль.
3) С помощью протоколов DMX, MAnet, sACN, Art-Net входящий в состав системы SpotMe сервер обменивается с пультом информацией, относящейся к положению и размеру луча (в этом случае ирис работает как автоматизированный зум).
4) Система SpotMe способна превратить в следящий прожектор любой автоматизированный полноповоротный прибор в самый разгар шоу.
5) Возможности системы SpotMe позволяют устанавливать пределы движения световых приборов и тем самым избегать нежелательных утечек света.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить