Грузим по-новому

25.11.2013
Хорошо отлаженная логистика – половина успеха любого серьезного бизнеса. Именно поэтому запуск в работу нового логистического центра фирмы «Система» – новость, которой хочется делиться с партнерами и друзьями.
Эксплуатация Центра началась совсем недавно, но уже сейчас можно с уверенностью сказать – все идет по плану.

Одно из преимуществ нового комплекса, помимо внушительных размеров, – то, что в нем  постоянно поддерживаются оптимальные для хранения сложного оборудования температура и влажность. 

Фура заезжает прямо внутрь комплекса – и весь процесс загрузки или разгрузки уже не зависит от погодных условий, будь то тридцатиградусный мороз или июльская жара. 

Грузы обрабатываются с применением паллетной системы. Это  позволяет вести  погрузочно-разгрузочные и упаковочные  работы с использованием специальных механизмов – быстрее, точнее, аккуратнее. Кроме того, паллетное хранение – это реальная экономия пространства.  А  чем больше комплектующих и готового оборудования может разместиться на складах, тем быстрее очередной объект получает свой заказ.

Нам стало в разы удобнее работать. А значит, и для наших партнеров сотрудничество с фирмой «Система» станет еще более удобным и выгодным.

    
Novyi_logisticheskii_kompleks_firmy_Sistema.jpg Logisticheskii_centr_Sistemy.jpg

    

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить