Итоги выставки

28.11.2005
Уважаемые дамы и господа!

26 ноября завершилась выставка «Музыка. Театр. Кино», проходившая в международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва).

Все три дня у стенда фирмы «Система» царило оживление. Ни один экспонат, представленный нами, не остался без внимания.
Огромный интерес вызвала российская премьера новой системы управления театральным и концертным светом Congo производства AVAB by ETC. Мы испытываем законную гордость от того факта, что именно мы представили этот пульт отечественной театральной общественности, так как наша фирма является авторизированым сервис-провайдером фирмы ЕТС из США.

Весь спектр театральных светильников нашего партнёра, фирмы Selecon из Новой Зеландии, был представлен на нашем стенде; в том числе, – появившаяся буквально на днях в мировой продаже новая линейка прожекторов Rama. В светильниках этой фирмы реализованы самые революционные инженерные решения в области светового оборудования.

И, разумеется, машинерия и приборы дистанционного управления театральным освещением фирмы «Система» вызывали настоящее восхищение у специалистов и обычных посетителей выставки.

Не удивительно: бесшумно взмывали ввысь и опускались штанкеты и грузы, подчиняясь сценарию компьютерной программы; легко и изящно наматывался на вал экранной лебёдки огромный баннер; деловито трудился кабелеукладчик устройства вертикального позиционирования микрофонов Галилео.

Cинхронное движение светильников, установленных в лирах Comandor и оснащённых скроллерами Spectrum Pro, вызывало не меньшее эстетическое удовольствие, чем балет в исполнении артистов мирового уровня.

А лира Comandor и является прибором мирового уровня. Как мы уже сообщали Вам, на недавно прошедшей выставке НАТ Экспо фирма Arri Lighting Solutions представила моторизованную лиру Moy для прожекторов серии Arri Studio 1000/2000, изготовленную на базе лиры Comandor.

На выставке «Музыка. Театр. Кино» наши приборы дистанционного управления театральным светом были удостоены диплома Союза дизайнеров Москвы.

krokus-expo-2005.jpg


До встречи на новых выставках!

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить