Кольцевая композиция

24.03.2023
Партия цифровых дистанционно управляемых лир Comandor Jr с линзовыми прожекторами LDR Alba PC250 3200K прибыла в Детскую филармонию города Челябинска. И уже даже заняла свое место в световом комплексе.

Масштабная реконструкция, а по сути – новое строительство здания этого подразделения Челябинской государственной филармонии стало большим событием для города и всей области. Как говорится, никто уже и не ожидал: больше 15 лет Детская филармония простояла «временно закрытой на ремонт». А сегодня  известные российские музыканты (например, Игорь Бутман, который присутствовал на торжественном открытии) говорят, что филармоний с залами и аудиториями подобного качества в России - еще поискать.

Для «Системы» Челябинская филармония – объект «с продолжением». В 2014 году мы оснащали сценическим оборудованием зал органной музыки «Родина», в 2019 – делали свет, звук и механику в зале им. С.С.Прокофьева.  И очень рады, что и в третьем концертном зале филармонии будет работать оборудование  производства фирмы «Система». 

На фото – лиры Comandor Jr на тестировании. Перед отправкой на объект каждую многократно «гоняют» по кругу, проверяя работу электроники, объем, плавность, синхронность  движения и уровень шума. Челябинская партия экзамен сдала.

лиры Comandor_Челябинская детская филармония_.jpg лиры Comandor_Челябинская детская филармония_тестирование_тестирование_приемка перед отгрузкой.jpg лиры Comandor_Челябинская детская филармония__.jpg


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить