8 (83130) 6-98-99

Купить хорошие светодиоды и не разориться

14.11.2014
Светодиодный парблайзер ColorSource PAR от компании ETC.JPG


Может ли качественный светодиодный прибор быть бюджетным? Звучит не слишком правдоподобно. Все мы понимаем, что освоение новой технологии – дело чрезвычайно затратное, и пока производители не «отобьют» свои расходы, вряд ли цены на них сильно упадут. Поэтому небольшие театры и небогатые клубы вынуждены обходиться дешёвыми китайскими приборами с хлипким корпусом и плывущими цветами.

Однако наиболее дальновидные производители всерьёз озабочены тем, чтобы сделать светодиоды доступными для широкого круга пользователей. Например, компания ETC выпустила ColorSource PAR – прибор, демонстрирующий достойное качество по доступной цене.

Чтобы найти недорогое решение для массового рынка, потребовались годы исследований и экспериментов. При этом главным преимуществом новинки, как обычно, стало отличное цветосмешение. На этот раз разработчики отошли от избитой формулы RGBW, добавив к трём основным цветам эмиттеры цвета лайма. По словам экспертов, излучение этих кристаллов не только расширяет цветовую палитру, но и позволяет получить наиболее яркие и насыщенные цвета. Менеджер ETC Джим Апхофф уверен, что у ColorSource PAR – самый красивый свет среди всех светильников, работающих на четырёх светодиодах.

Качество этого света – отдельная тема. ETC использует только тщательно откалиброванные светодиоды, поэтому, покупая несколько одинаковых светильников, вы можете быть уверены, что яркость и цвета будут у них идентичными. Прибор производит ровный однородный свет, цвет которого не меняется при диммировании.

Светодиодный парблайзер ColorSource PAR от компании ETC 1.JPG

 
Несмотря на большие возможности работы со светом, прибор не требует сложной настройки. Он может работать автономно или с любым световым пультом. Воткните его в розетку – и через пару секунд можно начинать. ColorSource PAR – идеальное решение для театральных студий и конференц-залов, гостиниц и кафетериев, музеев и торговых центров.


 

Узнать цену и комплектацию, а также заказать прибор можно у нашего менеджера:

Николай
Тел.: +7(920) 019-18-18
E-mail: Nikolay@sistema-stage.ru


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить