MAC 300 Profile

01.02.2019

Новые «рабочие лошадки» от Martin by Harmann – Martin ERA 300 Profile

Martin_ERA_300_Novost.jpg

На прошедшей в конце января выставке NAMM 2019 компания Martin by Harmann представила новый светодиодный профильный прожектор Martin ERA 300 Profile. Прибор был создан по многочисленным запросам пользователей снятого с производства MAC 250 Entour и представляет собой достойную замену этому популярному прибору.

Компактный и лёгкий Martin ERA 300 Profile – идеальное решение для туровых концертов и корпоративных вечеринок, небольших театров и круизных лайнеров. Прибор сочетает в себе внушительный световой выход (9500 Лм при мощности 260 Вт), ровный и плотный луч и чёткую гобо-проекцию. Встроенная система цветосмешения CMY предлагает широкий выбор цветов от нежных пастелей до глубоких насыщенных оттенков, а также быстрые и незаметные переходы между цветами. Угол раскрытия луча варьируется от 13 до 28° и позволяет подвешивать прожектор на разной высоте, а быстрый строб, ирис и вращающаяся призма приятно дополняют его функционал.

Martin ERA 300 Profile отвечает самым высоким стандартам качества Martin by Harmann, и в то же время, отличается демократичной ценой и удобством в обслуживании, характерным для светодиодных приборов.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить