8 (83130) 6-98-99

Martin Stagebar 2. Абсолютное превосходство

25.07.2011
Представляем Вашему вниманию Martin Stagebar 2!  Новый светильник в 2 раза превосходит своего предшественника Stagebar 54 по светоодаче. 

Stagebar 2 – это универсальный линейный прибор с различными вариантами группировки пикселей по секциям (6х1 (индивидуальный), 2х3, 3х2, 1х6 (все как одна группа)) для создания интересных решений в оформлении. Также это и полноценное устройство «заливки».

В приборе установлена новая линза с усовершенствованной структурой. Благодаря этому нововведению пользователь получает узкий, более концентрированный световой поток с более широким спектром опций по настройке луча и интенсивности. Кроме того Martin предлагает еще и матовую линзу. С ее помощью достигается качественный плавный эффект заливки, который хорошо воспринимается камерой.

Модернизация принесла в Stagebar 2 потрясающую быстроту действий –скоростное диммирование и плавное «обесцвечивание» цветовых оттенков.

Дополнительное внимание разработчики уделили автоматической системе охлаждения: им удалось снизить уровень шума, издаваемого вентилятором. Это имеет особое значение при работе на телевизионных и других чувствительных к шуму площадках.

В Stagebar 2 управление цветами происходит в режиме RGBAW. Martin также позаботился и об исключительной равномерности светового потока. Каждый диод, устанавливаемый в прибор, проходит через процедуру обязательной калибровки по 2 параметрам: цвет и яркость.

Светильник очень прост в установке. Использование 5-пинового коннектора XLR и стандартных разъемов PowerCon – это быстрое и не требующее усилий подключение сигнальных и силовых линий. Никаких дополнительных внешних устройств – блоков питания и кабелей. Напольная подставка для прибора доступна в качестве опции.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить