«Мы готовы вас рекомендовать…»

29.07.2011
В начале июля представители фирмы «Система» побывали в гостях у французского партнера – компании Serapid. Не прошло и двух недель, как Эрик Мишо (Eric Michaut), менеджер по продажам оборудования Serapid, приехал с ответным визитом в Россию.

Одна из целей поездки Мишо - знакомство с трансформируемой сценой в Зале №1 Международного пресс-центра РИА Новости. Вместе с ним на объекте присутствовал Анатолий Мирюк, руководитель отдела департамента потребительских товаров, представитель посольства Франции в России и Торговой миссии – UBIFRANCE.
 
Трансформируемая сцена в РИАН – один из последних совместных проектов наших двух компаний, и в то же время – один из самых сложных. Планшет сцены состоит из четырнадцати подъемно–опускных площадок, две из которых имеют встроенные пантографические лестницы. Учитывая статус и сложность проекта, инженерные решения разрабатывались совместно фирмами «Система» и Serapid. Конструкторы обеих компаний работали «бок о бок», постоянно консультируя и контролируя друг друга. Для обеспечения высокого качества изделий и выполнения сроков контракта, производство отдельных составляющих площадок разделили. Основания площадок сцены производились во Франции. Основание пола, телескопические выдвижные экраны, металлоконструкции платформ, ножничные направляющие площадок, программное обеспечение, шкафы управления, общая сборка и пульт управления разрабатывались и изготавливались фирмой «Система».
  
«Это очень сложное для такой сцены механическое оборудование, с хорошими возможностями», - так прокомментировал Эрик Мишо полученный результат. И в качестве шутки добавил: «Что-то зазоры между площадками у вас получились маленькими. Ювелирная, конечно, работа, но можно было и побольше расстояние сделать». 

«Можно, но не хотелось бы, чтобы шпильки туфелек первых леди государств в этих зазорах застревали», - ответил шуткой на шутку технический директор  Департамента сценической механики Владимир Дунькович. 
 
РИА Новости_монтаж_.JPG РИА Новости_монтаж.JPG РИА Новости_зазор между площадками.JPG


После встречи Эрик Мишо прислал нам письмо, в котором благодарил за хорошую работу и сообщил, что готов рекомендовать нас для других работ.
 


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить