Новинки от Meyer Sound

06.04.2017
 
Громкоговоритель LINA и низкочастотный контрольный элемент 750-LFC.JPG

В семействе LEO от Meyer Sound появились две новые акустические системы: линейный массив миниатюрных громкоговорителей LINA и его компаньон – компактный низкочастотный контрольный элемент 750-LFC.

Громкоговоритель с автономным питанием LINA.JPG
Громкоговоритель с автономным питанием LINA весит всего 19,5 кг и отлично подходит для размещения под балконами, а также для работы в качестве фронт-филлов. Прибор может использоваться отдельно или в составе небольшого вертикального массива, а также служить дополнительным громкоговорителем в акустических системах LEOPARD.

Входящий в состав АС усилитель класса D имеет новую, более эффективную конструкцию, а сдвоенные вуферы обеспечивают низкий уровень искажений. Встроенная обработка сигнала рассчитана на большую мощность и позволяет оптимизировать производительность системы.


Низкочастотный контрольный элемент 750-LFC.JPG
Громкоговорители LINA прекрасно интегрируются с низкочастотным контрольным элементом 750-LFC, что позволяет расширить басовый диапазона до 36 Гц. Новый контрольный элемент производит ясный и чистый звук с минимальными искажениями и оптимизированной фазовой характеристикой.

750-LFC содержит 15-дюймовый двухканальный драйвер и усилитель класса D с открытым циклом. Встроенная обработка сигнала обеспечивает точно выверенную подачу мощности на каждую из двух звуковых катушек.

Обе новинки предназначены для широкого круга приложений.


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить