8 (83130) 6-98-99

Новинки Philips Showline во Франкфурте

28.04.2017
Семейство светодиодных приборов для сцены Philips Showline пополнилось четырьмя интересными приборами. Все они были представлены на выставке Prolight + Sound во Франкфурте.

Динамический прибор SL BEAM 500fx от Philips Showlin.JPG
SL BEAM 500fx
Динамический прибор SL BEAM 500fx  демонстрирует все лучшие качества своего популярного предшественника SL BEAM 300fx: это такой же яркий, быстрый и тихий светильник. Его внушительный световой выход (15500 лм) обеспечивают 37 RGBW эмиттеров, а оригинальная конструкция позволяет производить как акцентный, так и заливной свет.
С помощью SL BEAM 500fx вы можете не только освещать сцену и актёров, но и создавать разнообразные световые эффекты благодаря вращающейся передней линзе и индивидуальному управлению каждым пикселем светодиодного источника.


Линейный светильник SL BAR 720ZT от Philips Showlin.JPG
SL BAR 720ZT
Линейный светильник SL BAR 720ZT идеально подходит для  заливки декораций и ярких динамических эффектов. Прибор управляется по DMX, имеет моторизованный зум 5,5°−30° и может устанавливаться на полу или подвешиваться к ферме.
                                  
                                   
Линейный светильник SL Sunled 10 от Philips Showlin.JPG
SL SUNLED 10
Линейный светильник SL Sunled 10 содержит десять светодиодных эмиттеров тёплого белого света. Прибор имитирует традиционный галогенный светильник и даже при диммировании сдвигает цветовую температуру в красную область видимого спектра.
Каждый из светодиодов может управляться отдельно, а общий световой выход прибора составляет 6000 люмен.

Полноповоротный прибор SL LEDSPOT 300 от Philips Showlin.JPG

SL LEDSPOT 300

SL LEDSPOT 300 – компактный и мощный полноповоротный прибор. Широкий диапазон углов раскрытия (10°−45°) позволяет использовать его для работы на разных расстояниях, а внушительный световой выход

(11500 лм) сочетается с быстрым и тихим движением. Прибор имеет цветовое колесо, два колеса с вращающимися и статичными гобо, трёхфасеточную призму, вращающиеся шторки, ирис и фрост-фильтр и идеально подходит для создания захватывающих динамических эффектов.


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить