8 (83130) 6-98-99

Новый динамический прибор от Vari-Lite

20.06.2014
Новый динамический прибор VL4000 Spot стал самым мощным прожектором в линейке Philips Vari-Lite. Главное, чего добивались его разработчики – эффективность. Посмотрим, в чём она проявилась.


Прожектор VL4000 Spot от компании Vari-Lite.JPG


Отличная оптика – залог успеха

Прежде всего, это внушительный световой выход: 33 тысячи люменов в стандартном режиме и 25 тысяч – в студийном режиме (который подразумевает практически бесшумную работу прибора). Оптическая система с высоким разрешением отвечает за равномерность луча и чёткую проекцию. Цветовая температура белого света – 6000 К. Пятикратный зум и угол раскрытия от 9 до 47° позволяют использовать этот динамический прибор для освещения практически любых мероприятий.


Прожектор VL4000 Spot от компании Vari-Lite (2).JPG


Всё, что только можно представить

Исчерпывающий функционал – второе, о чём серьёзно побеспокоились специалисты Vari-Lite. VL4000 Spot умеет делать буквально всё, что положено динамическому прибору. У него есть:
• два цветовых колеса со сменными дихроичными фильтрами,
• колёса гобо и эффектов,
• шторки, которые могут вращаться как по отдельности, так и все вместе,
• трёхгранная призма,
• механический ирис и
• быстрый строб с различными эффектами.
В комплект также входит неплохая коллекция гобо.


Коллекция гобо.JPG


Удобно и просто

Корпус VL4000 сделан из лёгкого и прочного алюминиевого сплава. Поэтому весит он не так уж и много – 37,7 кг. VL4000 можно подвешивать под любым углом на расстоянии не менее 63,5 см друг от друга. Широкий диапазон рабочих температур (от −30° до +50°) позволяет использовать эти динамические приборы как в помещениях, так и на открытых площадках. Управлять прожектором можно с помощью встроенного полноцветного ЖК-дисплея или по DMX-512. Кроме того, новый прибор от Vari-Lite совместим с большинством устройств, поддерживающих RDM-протоколы.


Прожектор VL4000 Spot от компании Philips Vari-Lite.JPG


Получить более подробную информацию о VL4000 Spot и других динамических приборах от компании Philips Vari-Lite можно у нашего менеджера:

Николай
Тел.: +7(920) 019-18-18
E-mail: Nikolay@sistema-stage.ru

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить