8 (83130) 6-98-99

Новый объект – Калмыцкий музыкально-драматический театр

13.12.2002
Осенью 2002 года фирма «Система» закончила комплексное оснащение сценическим оборудованием Калмыцкого Государственного Национального Музыкально-Драматического Театра в Элисте.

Изготовлены и введены в действие софитные и декорационные подъемы, дорога и привод антрактно-раздвижного занавеса, сценический поворотный круг диаметром 7 метров, с плавной регулировкой скорости, 2 световые башни, лебедка и клапаны дымлюков, а также другое механическое оборудование.

Базовое световое оборудование представлено пультом Spark для большого зала и NCI MC 7024 – для малого, диммерной на 180 и 24 канала на базе ДМР («Система»). Установлены театральные светильники как отечественных, так и зарубежных производителей (Италия, США). 22 линзовых прожектора установлены в дистанционно управляемые лиры «КУРС». Эффектный свет представлен комплексом из полноповоротных сканеров Martin Professional, парблайзеров PAR-64 и дым – машины.

Портальный звук выполнен на основе активных систем и микшерного пульта Mackie. Поставлен широкий набор микрофонов, приборов обработки звука и воспроизведения с различных аудионосителей. Кроме того, специалисты фирмы «Система» инсталлировали цифровую студию записи и подготовки фонограмм.

Изготовлен и смонтирован оригинальный пульт помощника режиссера. Включающий систему двухсторонней технологической связи Telex, трансляции и оповещения, а также комплекс беспроводного синхроперевода Sennheiser на 2 языка.

 
100-0024_IMG.JPG освещение 01.JPG 100-0020_IMG.JPG

 
диммерная.JPG Элиста_Ложи.JPG фотки на память 03.JPG


Работа фирмы «Система» была высоко оценена работниками театра и Министерства культуры Калмыкии. Особо отличившиеся монтажники и инженеры отмечены письменными благодарностями президента республики – Кирсана Илюмжинова.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить