8 (83130) 6-98-99

Открыт приём заявлений на менторскую программу ETC

10.03.2021
ETC Mentorship Program.jpg

Художник по свету — одна из многих творческих профессий, в которых знания часто передаются из рук в руки, от более опытных коллег — к начинающим. Но такая удача выпадает не каждому, поэтому компания ETC и создала собственную программу наставничества, которая успешно реализуется более 20 лет.

ETC Fred Foster Student Mentorship Program нацелена на развитие способностей студентов-выпускников — будущего осветительной индустрии. Программа даёт им возможность начать свою профессиональную карьеру под руководством наставника. Поучаствовать в программе вызвалось много замечательных специалистов — успешных художников по свету.

Программа стартует в начале осени. Традиционно её участники знакомились друг с другом на международной выставке LDI, но начиная с прошлого года, из-за ограничений глобальной пандемии ETC вынуждена была изменить формат мероприятия. Теперь встреча-знакомство пройдёт в виртуальном пространстве. За ней последует серия коротких дискуссий, на которых состоявшиеся художники по свету расскажут о своём пути в профессии.

После этого за каждым из студентов, в зависимости от области его интересов, будет закреплён конкретный человек, который будет его наставником в течение всего следующего года. Он будет постоянно поддерживать своего подопечного, помогать ему в решении сложных проблем, давать советы по развитию карьеры и т. д.

Участники менторской программы прошлых лет очень тепло отзываются об опыте подобного сотрудничества. Для них это стало настоящим толчком в профессиональном развитии, помогло обзавестись множеством полезных контактов, открыло новые, ранее недоступные возможности. Дружба с наставниками у многих из них продолжалась и после окончания программы.

Подать заявление на участие в менторской программе могут студенты, получающие образование в области светового дизайна, театральных технологий или в смежных областях. Компания не предоставляет переводчиков, поэтому обязательным условием участия является уверенное владение письменным и устным английским языком.

Заявление можно подать до 16 апреля 2021 года, перейдя по ссылке.


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить