RUSH PAR 1 в Ядерном музее

02.09.2016
Прибор RUSH PAR 1 в Музее ядерного оружия, г.Саров.jpg

О том, что в России есть Музей ядерного оружия, знают немногие – ведь он находится в закрытом городе Саров. Посетить музей могут только местные жители да те, кто приезжает в Саров по работе или чтобы навестить родственников. Здесь можно не только узнать историю создания ядерного центра страны, но и потрогать те самые бомбы, которые обеспечивали военно-стратегический паритет СССР в период холодной войны.
Сотрудники музея регулярно проводят экскурсии, открытые уроки и презентации, а 20 недавно приобретённых приборов RUSH PAR 1 помогают сделать их ещё более зрелищными и интересными.

Прибор RUSH PAR 1 в Музее ядерного оружия, г.Саров 1.jpg
RUSH PAR 1 RGBW производит множество цветных оттенков, отлично диммируется, имеет встроенное колесо светофильтров и электронный строб с настройкой скорости. Огнеупорный пластиковый корпус может крепиться как на полу, так и на ферме, а возможность синхронизации с музыкой позволяют использовать его для сопровождения дискотек и концертов.

Прибор RUSH PAR 1.JPG

RUSH PAR 1 входит в линейку RUSH by Martin. В серию входят самые разнообразные устройства – от полноповоротных приборов и приборов заливки до стробоскопов и линейных светильников. Компактность и надёжность сочетается с широкими возможностями управления светом, а долгий срок службы и энергоэффективность однозначно оправдывают затраты на их покупку.

За подробностями о приборах из линейки RUSH by Martin обращайтесь к нашему менеджеру:

Николай
Тел.: +7(920) 019-18-18
E-mail: Nikolay@sistema-stage.ru

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить