Система – 15 лет

09.08.2005
9 августа 1990 года исполнительный комитет Совета народных депутатов города Арзамас-16 Горьковской области зарегистрировал Устав городского производственно-внедренческого предприятия (ГПВП) «Система», преобразованного в 1992 году в ЗАО «Система».

Начало этому предприятию положила организация в 1985 году кооператива «Светон» группой сотрудников тогда ещё Всесоюзного научно-исследовательского института экспериментальной физики. Но, в отличие от своего прародителя, занимавшегося в основном разработкой и изготовлением эксклюзивных светодинамических систем для культурно-развлекательных комплексов, фирма «Система» была ориентирована на НИОКР и последующее производство наукоёмкого оборудования для театров.

В настоящий момент фирма «Система»  является ведущей компанией в России, осуществляющей весь комплекс работ по техническому оснащению театрально-зрелищных учреждений световым, звуковым и механическим оборудованием на территории СНГ от Калининграда до Казахстана и от Карелии до Дагестана. Фирма имеет необходимые государственные лицензии, в том числе на осуществление функций генподрядчика.

Фирма «Система» располагается в собственном 4-этажном здании площадью 4000 кв. м, имеет представительство в г. Москве общей площадью 260 кв. м. Штат постоянных сотрудников на момент 15-летия составляет 127 человек.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить