«Система» – спикер «Театрального ПТУ» – 2020

29.05.2020
С 1 по 15 июня Союз театральных деятелей России и Театральный центр СТД РФ «На Страстном» проведут восьмую летнюю сессию проекта по повышению квалификации технических работников театров «Театральное ПТУ».

Большая удача, что это востребованное среди завпостов, технических директоров, звукорежиссеров, художников по свету, сценографов, работников сцены мероприятие оказалось возможным провести в единственном пока разрешенном формате – онлайн. Так что лекции, мастер-классы, семинары и практикумы от лучших театральных специалистов, а также производителей и инсталляторов сценического оборудования в этом году станут доступны всем, у кого есть интерес к этой области и выход в Интернет.

Фирма «Система» – постоянный партнер проекта с момента основания, и мы с удовольствием продолжаем традицию.

11 июня в 16.00 наши специалисты начнут рассказ о возможностях современной механики сцены и покажет, как работают с оборудованием производства «Система» сценографы и режиссеры разных российских театров.

Тема в учебном расписании так и обозначена: «Верхняя и нижняя механизация сцены. Системы управления. Практическое применение в постановках».

Онлайн-трансляция доступна на ютуб-канале «Театрального ПТУ 8.0»

Так что с нетерпением ждем встречи, пусть и виртуальной. Уверены, общая польза для всех участников проекта точно будет реальной.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить