8 (83130) 6-98-99

Сотрудники «Системы» на 50-летнем юбилее компании Meyer Sound

03.11.2017
30 октября группа сотрудников «Системы» побывала на закрытом мероприятии «50 years Sonic Love Story». Речь идёт о 50-летнем юбилее – именно такую дату празднуют основатели и бессменные руководители одной из самых знаменитых компаний в аудио мире – Meyer Sound. Джон и Хелен Мейер празднуют его вместе с многочисленными клиентами и партнёрами, поэтому не удивительно, что их мировой тур длится целый год. Москва – один из городов, входящих в его программу.

Настройка акустической системы.jpg

 В 1957 году пара молодых энтузиастов основала в Беркли лабораторию, удивившую мир необычным подходом к разработке систем звукоусиления.
Основными принципами новой компании стали: 
1. Стремление к абсолютной линейности звукоусиления (когда звук на выходе громкоговорителя идентичен входному сигналу по всему диапазону частот).
2. Точнейшая оценка качества звучания (для этого супруги Мейер построили собственную акустическую камеру и разработали автоматизированный алгоритм оценки характеристик громкоговорителей).
3. Полный производственный цикл (все компоненты акустических систем Meyer Sound производятся на собственных заводах компании).

Супруги Мейер на одном из участков производства акустического оборудования.jpg

Именно этот подход позволил компании стать одним из самых титулованных производителей акустики. Среди тех, кто использовал громкоговорители от Meyer Sound, немало звёздных имён: солисты Эд Ширан и Лукас Грэм, композиторы Стив Миллер и Джон Пауэлл, режиссёры Фрэнсис Коппола и Алехандро Иньяритту, группы Metallica и The Lumineers.

Джон и Хелен Мейер.jpg

Мы гордимся своим сотрудничеством с этой уникальной компанией и рады поздравить её сотрудников с заслуженным успехом.


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить