В Англию на учебу

01.08.2011 Повышение квалификации отдельных сотрудников – это повышение квалификации предприятия в целом. Поэтому постоянное обучение сотрудников – обычное дело в фирме «Система».

В середине июля двое сотрудников компании отправились в Лондон по приглашению корпорации Philips Entertainment, в одну из самых известных театральных школ мира – Королевской Академии драматического искусства (RADA). Здесь в течение недели проходил технический семинар, подготовленный фирмой Vari Lite, дочерней компании Philips Entertainment.



Vari Lite – пионер в производстве автоматизированных осветительных приборов (Moving Head), первый из которых был разработан в декабре 1980 года. Новая система не только меняла цвет светового луча, но и позволила ему двигаться. Это была революция в индустрии световых приборов. Позднее система была укомплектована программируемой консолью, позволяющей создавать невиданные ранее световые эффекты.
До сих пор Vari Lite является лидеров в производстве автоматизированных многофункциональных световых приборов.



На семинар собралась интернациональная команда из десяти человек, в состав которой входили помимо двоих россиян швед, израильтянин, два итальянца, три англичанина и один украинец. Темой семинара было оборудование компании Vari Lite с точки зрения его ремонтопригодности и сервисного обслуживания.

Повышение квалификации сотрудников фирмы «Система» позволит самостоятельно обслуживать клиентов в России и оказывать им грамотные сервисные услуги. Не прибегая к помощи зарубежных специалистов. Это позволит сэкономить временные и финансовые затраты наших заказчиков.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить