8 (83130) 6-98-99

ETC Fos4 Panel — световые панели для фото и киностудий

20.10.2021
Fos4 Panel.jpg
Компания ETC выпускает не только театральные прожекторы, но и световые приборы для фото- и киностудий. Яркий пример — линейка световых панелей Fos4 Panel, отличающихся габаритами (Small, Medium и Large) и светодиодными матрицами (доступны модификации с настраиваемыми модулями белого света Daylight HDR и с полноцветными матрицами Lustr X8).

Светодиодные матрицы Fos4 Panel.jpg

Панели Fos4 Panel вырабатывают мягкий и равномерный свет, напоминающий свет традиционных прожекторов с линзой Френеля. Однако пользовательский интерфейс приборов разработан с учётом кинематографических процессов. Четыре подсвечиваемых энкодера позволяют интуитивно находить нужные оттенки цвета, а восьмицветная светодиодная матрица обеспечивает более точную цветопередачу оттенков кожи и реалистичную имитацию атмосферного освещения, будь то свет полуденного солнца или отблески заката. Встроенные эффекты (маяк, полицейская сирена, вспышки молнии и т.д.) делают фотографии и видеоклипы ещё более зрелищными.

Fos4 Panel. Интерфейс и задняя панель.jpg

Fos4 Panel поддерживает протокол DMX, а также стандарт ближней радиосвязи NFC, который позволяет управлять прибором прямо с планшета или смартфона с помощью приложения ETC Set Light. Продуманный дизайн Fos4 Panel позволяет устанавливать приборы в любом положении, а также прикреплять к ним различные аксессуары. Эргономичные ручки могут служить петлёй для страховочного тросика, а плавные очертания корпуса стильно впишутся в интерьер любой современной студии.


Применение Fos4 Panel в гонконгской студии 2.jpg

Malo Ma —молодой гаффер из Гонконга поделился кадрами со съёмок клипа восходящей звезды — певицы Cheronna Ng. Панели Fos4 Panel помогли показать смену настроения в драматичной истории девушки, столкнувшейся с трудными жизненными обстоятельствами.


Применение Fos4 Panel в гонконгской студии 1.jpg


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить