8 (83130) 6-98-99

Светодиодные театральные прожекторы LDR на стенде фирмы «Система»

14.09.2021
За светодиодами, безусловно, будущее театрального постановочного освещения. Однако интегрировать их театральный световой комплекс – задача, для которой нужно хорошее понимание специфики работы со сценой.

Наш партнер, компания LDR, занимается разработкой и производством именно театральных светодиодных прожекторов. 
На стенде фирмы «Система» (пав. 1, № 1B10) вы сможете увидеть  LDR Alba F250 LED  RGBW – прожектор с линзой Френеля диаметром 150, дающий ровный луч с мягкими краями. Прожектор автоматизирован с помощью цифровой лиры Comandor производства «Системы» - им можно будет дистанционно поуправлять в режиме реального времени.  А кроме того, оценить качество цветосмешения: все модели серии LDR Alba доступны в версиях 3200K и 5600K белого цвета, а так же RGBW.

Еще один представитель LDR в нашей экспозиции - ALBA PC250 LED 3.200K, прожектор с линзой PC диаметром 150 мм, идеальный для случаев, когда необходим ровный луч с острыми краями. Прожектор имеет 10 предустановок белого цвета в диапазоне от 2700K до 5800K и выделенный канал DMX.  
Ждем Вас на стенде - наши специалисты готовы подробно проконсультировать  по конкретным техническим характеристикам не только представленных на выставке приборов, но и в целом по продукции компании LDR.




Новость про LDR на выставке.jpg Прожектор LDR ALBA F в лире Comandor.jpg


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить