8 (83130) 6-98-99

Фирма «Система» стала дипломантом XV международного научно-промышленного форума «Россия единая»

03.11.2010
С 27 по 30 октября на Нижегородской ярмарке проходил юбилейный научно-промышленный форум «Россия единая». Это событие собрало в Нижнем Новгороде гостей из 17 стран. Во всех павильонах Ярмарки разместились стенды 230 организаций.

Экспоненты Нижегородской области – это те, кто вошел в «Стратегию социально-экономического развития Приволжья до 2020 года».

Фирма «Система» приняла участие в форуме «Россия единая». Наш стенд разместился в «Галерее инноваций». Никто не проходил мимо – «играющий» свет привлекал внимание и технических специалистов, и всех остальных участников форума.

диплом.jpg

Генеральный директор компании Игорь Капустин участвовал в работе по секциям, которые проходили в рамках форума. Стоит отметить, что программа была очень насыщенной: научно-практические конференции, круглые столы, пленарные заседания, мастер-классы. Игорь Анатольевич пригласил на стенд компании министра промышленности и инноваций Нижегородской области Николая Сатаева и министра строительства Нижегородской области Владимира Челомина. Разговор с региональными министрами получился продуктивным.

форум НН, 2010.jpg форум НН, 2010-1.jpg
Активное общение с посетителями и прессой, новые знакомства и встречи с давними партнерами и заказчиками. Таким стал XV форум «Россия единая» для нашей компании.

Руководители районных отделов культуры и технические специалисты театров и других зрелищных объектов общались с сервисным менеджером Департамента ТАУ фирмы «Система» Геннадием Тихоновым. Он отвечал на все вопросы и демонстрировал возможности автоматизированных осветительных приборов. Каталоги и диски с информацией о компании были интересны очень многим гостям форума, мы с удовольствием делились наглядными пособиями.

форум НН, 2010-2.jpg

29 октября состоялось торжественное закрытие форума «Россия единая». Губернатор Валерий Шанцев в своей речи подчеркнул: «Как и в прошлом году, в центре внимания форума была концепция пяти «И». Но в этом году мы сделали акцент на инвестиционной политике и инновационном развитии. Конечно, в рамках форума невозможно решить все проблемные вопросы, однако считаю, что был сделан серьезный методологический задел для их решения, потому что в дискуссиях рождается истина». В целом, по мнению губернатора, форум позволил подойти к решению общей задачи, которая звучит как «повышение уровня жизни людей на основе модернизации».

форум НН, 2010-3.jpg форум НН, 2010-4.jpg

форум НН, 2010-5.jpg форум НН, 2010-6.jpg

Фирма «Система» уже более 20 лет на рынке сценического оборудования!

Наш профиль – техническое перевооружение культурно-зрелищных объектов и модернизация театральных технологий!

Мы всегда открыты к общению!

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить