8 (83130) 6-98-99

Фурка Tango: как заставить рояль танцевать

13.09.2021
Наша радиоуправляема фурка TANGO успешно осваивает российские сцены, причем не только театральные. Интересное применение ее возможностям нашли постановщики праздничного концерта ко Дню нефтяника в Ижевске. 
Задумка была в том, чтобы каким-то образом перемещать по сцене во время исполнения музыкальной композиции рояль с пианистом.  Необычное, запоминающееся зрелище, для реализации которого нужно было оборудование со следующими характеристиками: а)автономность б) плавность хода в) маневренность и легкая управляемость г) надежность и безотказность. Ответ на запрос из Ижевска нашелся быстро  -  специально для номера «Партитура успеха» «Система» сделала автономную радиоуправляемую фурку-модуль нестандартного, увеличенного размера – 175х250 см, на которой комфортно поместились и инструмент, и человек. 
Отработала фурка, по оценке самих заказчиков, прекрасно. В чем вы тоже можете убедиться: ролик с фрагментами номера доступен на нашем Youtube-канале.

Увидеть работу фурки-модуля TANGo вживую, попробовать поуправлять ей, покататься и оценить качеств движения можно будет буквально через пару дней, с 16 по 18 сентября,  в Москве, в ЦВК "Экспоцентр" на выставке Prolight+Sound NAMM. 

Стенд "Системы" - в павильоне 1, № 1B10. Переходите по ссылке и скачивайте бесплатный билет на Prolight+Sound NAMM. До встречи!




Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить