Открытие Ижевского цирка

15.09.2003
1 сентября 2003 года в столице республики Удмуртия прошло торжественное открытие первой очереди Ижевского государственного цирка

100-0023_Ижевск.jpg
За последние десятилетия, это первый в России запущенный в эксплуатацию стационарный цирк, рассчитанный на 1800 зрителей и спроектированный согласно современным требованиям к зрелищным сооружениям такого типа. На этом ответственном объекте фирма «Система» проводила комплексные работы по оснащению арены световым и звуковым оборудованием, а также поставляла и устанавливала технологическую связь и трансляцию. В сжатые сроки проложены все трубные коммуникации и кабельные сети, поставлено и смонтировано световое и звуковое оборудование необходимое для успешного начала работы цирка. Установленная техника позволяет использовать новую площадку не только для цирковых представлений, но и для проведения других культурно-зрелищных мероприятий - гастролей, концертов и праздников.

Базовый свет содержит 144 диммерных канала, выполненных на базе блоков ДМР625. Управление осуществляется с пульта AVAB Pronto!, который отлично подходит для работы, как с постановочным освещением, так и шоуприборами. Для освещения арены используются более сотни линзовых светильников различной конструкции, сорок из которых оснащены скроллерами СПЕКТР. Следящий свет осуществляется при помощи световых пушек STARLIGHT 1200, фирмы FAL.

колосники (вид на зал).jpg пультовая.jpg


освещение верхнее 05.jpg освещение зала.jpg

 Звуковое оснащение построено на базе оборудования JBL серия SP, отличающаяся отличным сочетанием качества звучания и высоким звуковым давлением. Звуковой пульт Allen & Heath GL-3300, в сочетании с приборами обработки от фирм Behringer и Klark Teknik, позволяет качественно работать с сигналами, поступающими с плееров MD, CD или кассетной деки (все фирмы Tascam), а также от разнообразных микрофонов Sennheizer.

малая сцена.jpg акустика 01.jpg


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить