Поворотный круг для театра им.Г.Камала

14.04.2021
Как всякое мобильное, сборно-разборное оборудование накладной поворотный круг дает театру свободу и пространство для маневра. Два часа на монтаж, два часа на демонтаж – и вращающаяся сцена будет в любом из залов или даже может перенестись за его пределы. 

Так, театр им.Г.Камала накладной поворотный круг, который сейчас проходит контрольную сборку в цехе фирмы «Система», планирует брать с собой в гастрольные туры, если у принимающей стороны не будет на сцене нужного оборудования. 

У нового круга минимальная высота и особая модульная конструкция, которая позволяет собирать его двух разных диаметрах на выбор: 8 метров или 10 метров. Разница, которая может быть очень критичной – и относительно размеров гастрольной сцены, и времени монтажа/демонтажа, и общего веса перевозимого оборудования. 

А специальные сборно-разборные дороги - для центральной части и двух диаметров круга - позволяют не зависеть от того, ровный или не очень планшет у гастрольной сцены: качество движения в любом случае будет высоким.

Кроме того, у театра Камала свой подход к использованию поворотного круга в постановках:  актеры традиционно много танцуют и вообще активно двигаются на круге, поэтому одним из требований к новому оборудованию была усиленная звукоизоляция, которая бы полностью предотвращала «эффект барабана». 


Поворотный круг для театра Камала Круг для Камала_испытания в цехе Круг накладной для театра Камала_в цехе "Системы"


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить