Семинар ETC

12.12.2009
C 7 по 9 декабря в помещении Учебного Театра Театрально-художественного колледжа № 60 (г. Москва) проходил семинар-тренинг для специалистов по световому оборудованию. Мероприятие организовывалось компанией Electronic Theatre Control при поддержке AO Light SP.

Согласно программе повышения квалификации, действующей в фирме «Система», наши сервис - инженеры обязаны совершенствовать навыки на подобных обучающих мероприятиях. Не пропустили мы и этот тренинг.

Обучение новым приемам работы на консолях серии Smart, Congo, Congo Jr, Eos, Ion, Element проходило под руководством Флориана Майера – координатора проектов компании ЕТС в Восточной Европе.

А 10 и 11 декабря, специально для сотрудников фирмы «Система», Флориан провел тренинг по пультам управления интерьерным светом Unison Paradigm. Программа обучения также включала ознакомление с новинками: пультом управления Element и новым светодиодным светильником Selador с уникальной системой смешения цветов Х7. Тренинг проходил в собственном московском офисе фирмы «Система». Обстановка больше напоминала общение старых друзей. С 2005 года мы являемся официальными представителями ЕТС на территории РФ. А в 2009 году наша компания стала первым в России Авторизованным сервис – центром ЕТС.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить