«Система» – авторизованный дилер Rosco

07.12.2009
Уважаемые дамы и господа!

С 2010 года фирма «Система» получает статус авторизованного дилера компании Roscolab и начинает прямые поставки расходных материалов и оборудования фирмы Rosco на российский рынок.

Бренд Rosco не нуждается в особом представлении. Пленочные светофильтры и гобо этого производителя уже давно и успешно применяются в большинстве театров России, а недорогие и эффектные устройства анимации, дополняющие театральные светильники, пользуются большой популярностью у художников по свету.

Вместе с прожекторами компании Selecon, а также пультами управления и диммерными станциямифирмы ЕТС, продукция компании Rosco войдет в пакет высококлассного светового оборудования, которое фирма «Система» поставляет для оснащения и эксплуатации театральных комплексов постановочного освещения.

До конца 2009 года подробная информация о продуктах фирмы Rosco, будет размещена на нашем сайте и включена в электронный каталог отдела Бренд Мастер.

По вопросам приобретения продукции ROSCO обращайтесь в отдел «Бренд- Мастер» фирмы «Система» по телефону 8 (83130) 6-64-60 (Николай). 

В случае если Вам удобней приобретать оборудование и материалы через компании, работающие в Вашем регионе, сообщите нам, и мы наладим сотрудничество с ними в ближайшее время.

Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить