Сразу после елок

28.12.2021
27 декабря торжественно, с участием первых лиц города и области, открылся после двухлетнего масштабного капремонта Екатеринбургский театр кукол. Обновлением сценического оборудования театра занималась фирма «Система».


Театр глобально изменился и внешне, и внутренне: почти уникальный для России кинетический кукольный театр на обновленном фасаде (такой есть только в театре Образцова в Москве),  новые коммуникации, светлые, нарядные, современные интерьеры,  новое  световое, звуковое и механическое оборудование сцены большого зала на 254 посадочных места.

Проектированием оснащения сцены по всем направлениям, производством и поставкой оборудования занималась фирма «Система». 
Мы изготовили софитные подъемы, а также комплекс из 12 автономно движущихся подъемно-опускных площадок, с которым планшет становится готовым к выстраиванию разнообразных рельефов. Монтажом оборудования занималась фирма «Синсаунд». «Система» выполнила пусконаладочные работы. 

Свет и звук в театре теперь тоже высокого профессионального уровня, его скомплектовали из брендов проверенного качества – ETC, LDR, Axiom, Proel и др.

И мы очень рады, что сразу после завершения череды новогодних елок, то есть уже совсем скоро, труппа Екатеринбургского театра кукол совершит обратный переезд – из своего временного дома в кинотеатре «Колизей» в дом постоянный. А на 11 февраля запланирован первый спектакль на обновленной сцене – «Алиса в стране чудес». 


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить