Светодиодный Source Four

19.07.2017
Прожектор Source 4WRD от компании ETC.JPG
Компания ETC производит прожекторы Source Four уже больше 20 лет, и нет, пожалуй, ни одного театра, где бы ни работали эти надёжные и качественные приборы. Но, пожалуй, самое приятное качество Source Four – это его универсальность. Прожектор можно собрать по «принципу Лего» из разных ламповых и линзовых модулей. Последней модификацией стал Source 4WRD, содержащий светодиодный источник света, имитирующий излучение обычного галогенного прожектора.

Замена галогенного модуля на светодиодный занимает несколько секунд, при этом средняя часть корпуса (отражатель) остаётся на месте. В итоге вы получите удобный в эксплуатации (никакой замены ламп), практически не нагревающийся прибор, который к тому же тратит гораздо меньше электроэнергии. По яркости Source 4WRD сопоставим с 575-Ваттным прожектором, а потребляет он всего 155 Вт.

Source 4WRD имеет 7-сегментный дисплей и два DMX порта RJ45. При стандартном световом тубусе 26° его световой выход равен 7600 лм, а для тубуса 26° EDLT – больше 9000 лм. Световая температура на выходе составляет 3000 К, при этом доступны варианты с CRI 80 и 90.


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить