8 (83130) 6-98-99

VARI LITE на выставке Prolight&Sound

18.04.2019
Одним из экспонентов международной выставки Prolight&Sound, прошедшей в начале апреля в немецком городе Франкфурте, стала компания VARI LITE.

VL2600_Series.jpg


Среди выставленных ей приборов были светодиодные VL2600 Spot, VL2600 Profile и VL2600 Wash, пришедшие на смену галогенным приборам из серии VL2500. Это полноценное световое решение для сцен средних размеров, сочетающее в себе отличную оптику, широкий выбор цветов и эффективность светодиодной технологии.

VL800.jpg


Большим успехом у публики пользовался и полноповоротный линейный светильник VL800 BeamLine. Этот компактный и простой в обслуживании светодиодный прибор производит плоский пучок света (угол раскрытия равен 3,5°). Прибор обладает улучшенными динамическими характеристиками и может плавно и быстро вращаться в двух плоскостях, а также поддерживает функции Mega-step и Twist по PAN и TILT. Система цветосмешения RGBW дополнена возможностью пиксельного отображения в 12-зонном режиме, что позволяет получить отличное разрешение при видеосъёмке.

VL10_BEAMWASH.jpg


Последней новинкой знаменитого производителя стал компактный и яркий VL10 BeamWash. Этот прибор весит всего 33 кг и производит 28000 лм, демонстрируя лучшую в своём классе динамику и универсальность. Его функционал включает в себя колёса с вращающимися гобо и анимационными эффектами, а также эксклюзивное колесо VL*FX для лучевых эффектов, встроенный регулируемый фрост и две перекрывающие друг на друга призмы. Источником света является новая лампа Philips 25R Platinum 550W, а диапазон углов раскрытия луча колеблется от 2,2° до 48°. Характерными особенностями VL10 BEAMWASH является сочетание системы цветосмешения CYM и колеса с фиксированными цветными фильтрами, а также необычно большая для такого компактного прибора линза (180 мм).


Возврат к списку

Наши партнеры

Задать вопрос / узнать цену

Отправить