LDR Astro 250 LED CM Wi-Fi HP
Описание
Технические характеристики
Светодиодная пушка LDR Astro 250 LED CM Wi-Fi HP — более мощная версия следящего прожектора Astro 250 LED CM Wi-Fi. Прибор предоставляет художникам по свету возможность управления по DMX или с любого мобильного устройства, расположенного в радиусе 12 м. Прожектор может работать на расстоянии 4-30 м от освещаемых объектов и подходит для театров, телестудий и других приложений. Прожектор оснащён универсальным вращающимся держателем для смартфонов и USB-портом для его подзарядки прямо во время работы.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Источник света | LED |
| Сведения об источнике света | 380W LED, RGBW |
| Назначение | Follow Spot |
| Срок службы светодиодов | 50000 часов |
| Индекс цветопередачи | CRI>90 |
| Угол раскрытия луча | 8-22° |
| Система цветосмешения | RGBW |
| Диммирование | ручное или дистанционное (8 или 16 бит), 2 кривых (линейная и квадратичная) |
| Управление | DMX (6 или 7 каналов), мобильные устройства на iOS и Android |
| Коннекторы | PowerCon, XLR5, USB-порт |
| Дальность действия | 4-30 м |
| Напряжение питания | 230-260 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | max 250 Вт, в спящем режиме 9 Вт |
| Температура окружающей среды | +35° C |
| Корпус | алюминий и сталь |
| Габариты (Высота × Ширина × Глубина) | 490 × 1007 × 408 мм |
| Вес | 21 кг |