LDR Arpa F150 LED 3200K
Описание
Технические характеристики
LDR Arpa F150 LED 3200K — театральный прожектор с линзой Френеля, предназначенный для освещения площадок среднего размера. Прибор с успехом используется в театрах, студиях и коммерческих приложениях. Корпус может быть окрашен в чёрный, белый или серебряный цвет и оснащён рамкой для светофильтра, защитной решёткой и кабелем питания.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Источник света | LED |
| Сведения об источнике света | 128W LED, White |
| Назначение | Single Lens |
| Срок службы светодиодов | 25000 часов |
| Температура белого света | 3200 K |
| Индекс цветопередачи | CRI>90 |
| Угол раскрытия луча | 10-65° |
| Диммирование | 4 кривых, 8 или 16 бит |
| Диаметр линзы прожектора | 150 мм |
| Управление | DMX (1-4 канала) |
| Напряжение питания | 230-260 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | max 150 Вт |
| Температура окружающей среды | +35°С |
| Корпус | алюминий и листовая сталь |
| Габариты (Высота × Ширина × Глубина) | 450 × 400 × 250 мм |
| Вес | 9,7 кг |